четверг, 9 июля 2015 г.
Все помнят эту избитую фразу о том, что утро - доброе, если на часах 11:00, а за окном - море.
Так вот, я немного завидую сейчас этим счастливчикам! Потому что у нас дубак немилосердный, дождь льет уже с неделю, наверное. И совсем нет солнца, по которому я очень скучаю. Итак, чтобы разогнать эти мрачные мысли, публикую вот это фото! Яркие обложечки на загранпаспорт. Напомнят о себе забывчивому хозяину (тут опять в памяти всплывает история о вечно забытых на диване паспортах), порадует в путешествии, а по возвращению станет отличным воспоминанием о прекрасно проведенном отпуске!
Обложки сшиты из ткани (хлопок). Подробнее: https://vk.com/vdohnovenietumen
Обложки сшиты из ткани (хлопок). Подробнее: https://vk.com/vdohnovenietumen
Всем привет! Покажу свой первый миник. До этого делала альбомы больших форматов. И вот решилась сделать маленький, а тут как раз получила посылку с новой тканюшкой и наклейками на морскую тему)) И понеслась)) Есть в наличии) В свободной продаже. Цена 1450 руб. Подробнее: в группе https://vk.com/vdohnovenietumen
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












