Привет! Меня зовут Наталья. Да, начало банальное) Но вот то, чем я занимаюсь, банальным назвать нельзя. Полтора года назад я с головой ушла в мир скрапбукинга! Предлагаю посмотреть, что это)
четверг, 9 июля 2015 г.
Обожаю лето! Солнце, хорошее настроение, любимые фрукты, прогулки по городу, поездки на природу, путешествия! И, конечно, творчество, которое со мной круглый год, но летом работа идет веселее! А вот и открытки, вдохновленные летом!
Комментариев нет:
Отправить комментарий